VTEM skitter

Ремонт стартера Audi, выполненный в специализируемой автомастерской компании  «Start-Motors», благодаря применению соответствующих инструментов и оригинальных запасных частей является довольно экономичным для владельца решением.

 

Почему обращение для ремонта стартера Ауди на СТО выгоднее, чем проведение самостоятельного ремонта 

1.      Использование специального диагностического оборудования перед началом ремонта выполняется бесплатно, без снятия узла с автомобиля. Позволяет с точностью определить причину поломки. В гараже вы сможете точно диагностировать стартер без его разбора?

2.      Для разбора стартера необходимы специальные приспособления и проверенные съемники. У каждого они есть? Для разбора агрегата на СТО понадобится несколько минут, чтобы разобрать стартер самостоятельно можно потратить несколько часов.

3.      Проведение дефектации деталей требует определенных знаний. Вы уверены, что точно можете определить, исправна деталь или изношена. Например, вы можете быть уверены, что втулки достаточно изношены и их нужно менять?

4.      Наличие на складе автомастерской необходимых запасных частей позволит не тратить время на поиски нужной и не совершить ошибки при покупке новой детали. Ведь не каждый сможет решить идентичность, например, высоты зубьев бендикса, одинаковый ли диаметр купленной детали с «родной», которая требует замены.

5.      Разборка и сборка выполняются в определенном порядке. Вы уверены в том, что вы не забыли точное положение тех или иных элементов в конструкции стартера? Мастер знает, как должен устанавливаться тот или иной элемент, или как поставить гильзу стопорного кольца, которое легко может сломаться в неумелых руках.

6.      Вы уверены, что вы правильно нанесете смазку, например, бендикс смазывать не нужно. Максимум, что можно сделать – э то смазать графитовой смазкой ШРБ-4 бронзовые втулки.

 

Таким образом, обратившись на СТО компании «Start-Motors» в Люберцах, вы можете быть уверены, что опытные специалисты быстро и качественно отыщут и исправят стартер вашего Ауди.

Ремонт стартера Ауди будет выполнен в разы быстрее и качественнее.

Преимущества сотрудничества с компанией «Start-Motors»

·         Быстрый и качественный ремонт за 1 час.

·         Установка оригинальных запчастей, по желанию можно поставить дешевый аналог.

·         Гарантия от полугода до 1 года, в зависимости от используемого для замены стартера. Новые агрегаты – гарантия 1 год. Восстановленный стартер – 6 месяцев. Гарантия на ремонт – 1 год.

·         При повторном обращении действует система накопительных скидок до 20%.

·         Расчет можно произвести за наличные и при помощи пластиковых карт любого банка.

Автосервисы компании «Start-Motors» специализируются на ремонте стартеров и генераторов иномарок в Люберцах и близлежащих городах Московской области. СТО компании расположены максимум в часовой доступности от городов Лыткарино, Жуковский, Реутово, Новокосино и других.

Вы проживаете в Московской области, в Люберцах и других близлежащих городах, вам необходим ремонт стартера и генератора – обращайтесь в компанию «Start-Motors», вы получите незамедлительную помощь.

Мы работаем для вас. Пока выполняется ремонт, вы можете спокойно выпить чай или кофе, посмотреть телевизор и отдохнуть.

Предоставьте нам заботу о ремонте вашего автомобиля. Через час вы сядете за руль полностью исправной машины.