VTEM skitter

 

Ваш автомобиль сломан и находится вблизи от дома или в гараже, вы испытываете трудности со съемом агрегата и не можете подъехать на автосервис, чтобы отремонтировать автомобиль. Позвоните нам по телефону, указанному в визитке, и мы поможем решить вашу проблему.

Сообщите марку машины, год выпуска, на складе компании найдутся запчасти и запасные, новые или восстановленные, модели любых типов стартера или генератора.

Все, что  нужно нашим специалистам от вас, это документы на право владения автомобилем и права, подтверждающие вашу личность.

Услуга автоэлектрика может быть незаменима не только для владельца легковых автомобилей. Она может пригодиться для владельцев грузовых автомобилей иностранного производства, совершающих дальние рейсы. Автоэлектрик компании «Start-Motors» поможет в ремонте генератора и стартера спецтехники на базе иностранных автомобилей.

 

Автотехпомощь оборудована всеми необходимыми инструментами и приборами: диагностическим сканером или DIS-тестером, с помощью которых быстро и точно определится причина поломки агрегата. Благодаря диагностическому оборудованию ремонт производится в самые короткие сроки.

Преимущества вызова автоэлектрика от компании «Start-Motors»

В более чем 70% случаев поломки стартера или генератора причину можно «вылечить» в самые короткие сроки и даже без разбора оборудования. Столкнувшись с проблемой поломки автомобиля и не зная причину неисправности, многие водители вызывают эвакуатор. Стоимость транспортировки автомобиля может обойтись в круглую сумму. Гораздо дешевле вызвать специалиста электрика, который приехав к месту нахождения машины, окажет необходимую помощь.

В арсенале автоэлектрика компании «Start-Motors» найдутся все необходимые инструменты и детали для ремонта генератора и стартера.

Услуги по ремонту стартера и генератора автоэлектриком компании «Start-Motors» включают Москву, Люберцы и другие города Московской области. Деятельность компании охватывает города Жулебино, Котельники, Дзержинский.

Автотехпомощь  «Start-Motors» приедет к вашей иномарке, находящейся на трассе рядом с городами Малаховка, Красково, Томилино.

 В район географического влияния СТО «Start-Motors»  входят города  Октябрьский, Лыткарино, Жуковский.

Автоэлектрик компании «Start-Motors» приедет по вызову автомобильных владельцев из Реутово, Новокосино и Салтыковки.