VTEM skitter

Выполнение ремонта стартера и генератора для автомобиля иностранного производства представляет собой ответственную задачу, требующую высокой квалификации персонала, а также узкой и специфичной направленности работы всего предприятия. Компания «Start-motors» является уникальным СТО, которое всецело отдает себя качественному решению поставленных вопросов по ремонту генераторов и стартеров иномарок.


География распространения услуг компании «Start-motors»

Расположенная в гаражном комплексе города Люберцы Московской области, компания поставила работу таким образом, что ее услугами удобно пользоваться не только горожанам, но и автовладельцам, проживающим в близлежащих населенных пунктах. Мастера компании помогут справиться с ремонтом стартера и генератора владельцам иномарок городов Дзержинска и Котельники. Услугами компании пользуются живущие примерно в часе езды, жители города Жулебино и других населенных пунктов.

Краткий перечень работ

Процесс ремонта генератора и стартера автомобиля представляет собой сложное технологическое действие, которое состоит из нескольких этапов:

1.       Проверка или входной контроль предоставленного агрегата, диагностика стартера и генератора

2.       Разборка конструкции и определение дефекта

3.       Выбор элементов для замены неисправных частей конструкции

4.       Производство самого ремонта и сборка конструкции.

5.       Тестовое испытание устройства

Диагностика генератора и стартера


Сертифицированные специалисты компании «Start-motors», обладающие большим практическим опытом работы, прежде чем начать ремонт генератора или стартера проведут обязательную диагностику генератора и стартера. Ведь зачастую случается, что клиенты приносят исправное оборудование. В ряде случаев работа машины зависит от элементов системы, служащей для обеспечения работы агрегата. Это может быть неисправное реле, или замок зажигания требует вмешательства в свою работу мастера. Диагностика стартера поможет выявить истинную причину неисправности и выполняется бесплатно. 

Разборка конструкции

Разборка конструкции стартера и генератора требует рук знакомого с конструкцией опытного мастера. Только исключительно профессиональная разборка с целью определения незамеченной не специалистом неисправности поможет выявить скрытый дефект оборудования. Только мастер способен разобрать и собрать агрегат правильно, добиться безотказной последующей работы.

Сборка и тестирование генератора и стартера

Специалисты, работающие в автомастерских компании, владеют профессиональными знаниями, помогающими при ремонте агрегата, обеспеченного гарантийными обязательствами обслуживания.  Во время ремонта большое значение имеет тестирование обмоток стартера.  Принимаются во внимание результаты проверки обмотки зарядки АКБ, которые есть во многих генераторах. Ведь при тестировании необходимо помнить, что замер сопротивления желательно производить при температуре не менее +20оС. Качество тестирующих приборов также играет большую роль, в арсенале компании только современное и надежное оборудование, диагностические стенды и приборы, которыми проводятся точные и безошибочные замеры.

Испытание стартера и генератора

Большое внимание уделяется испытанию устройств. Именно по его результатам специалисты определят готовность генератора или стартера к работе. Для этой цели используются лабораторные испытательные стенды, готовые с точностью определить пригодность оборудования к эксплуатации. Компания «Start-motors» предоставляет  гарантию сроком более шести месяцев после проведения ремонта.

Преимущества сотрудничества с компанией «Start-Motors»

При необходимости полной замены генератора или стартера клиент может воспользоваться услугами компании и купить генератор, оплатив покупку любыми банковскими картами оплаты. В случае крайней необходимости и срочности ремонта автомобиля клиент всегда может купить б/у стартер или генератор, находящийся в исправном состоянии по низкой цене.
По желанию владельца специалисты компании выполнят ремонт разобранного или некомплектного стартера, правда в этом случае стоимость ремонта незначительно вырастет. Для постоянных клиентов компания «Start-motors» предоставляет скидки.
Сделав заказ на ремонт генератора и стартера на иномарки в автомастерских компании «Start-motors» владельцы автомобиля получают профессиональный и качественный ремонт агрегата.
Специалисты компании проведут срочный ремонт генератора, время на который займет не более часа. При ремонте конструкции сложного и редкого генератора или стартера для специальной техники требуется доставка редких комплектующих, на это тратится несколько большее время, требуемое для поиска и доставки запасных частей.