VTEM skitter

Стартеры и генераторы занимают важное место среди конструктивных элементов автомобиля. Сравнительно недолгий, при активной эксплуатации, срок службы – 4-5 лет можно продлить, выполняя своевременное техническое обслуживание и ремонт.
Профессиональная деятельность компании «Start-motors» отличается узкой направленностью. Ремонт стартеров и генераторов, их обслуживание, продажа новых моделей и восстановленных генераторов и стартеров б/у – основное направление работы компании.

Основная географическая зона деятельности работы компании «Start-Motors»

Компания расположена в городе Люберцы и обслуживает ближайшие от него города Подмосковья. Для ремонта стартера и генератора к нам удобно обращаться жителям поселка Октябрьский, расположенного всего в 10 км от города Люберцы, города  Лыткарино, наукограда Жуковский и других близлежащих населенных пунктов. 

Техническое обслуживание стартера и генератора

Обратившись в компанию «Start-motors» клиенты получают качественный ремонт стартера и генератора автомобиля. В сферу деятельности профессионалов компании входит техническое обслуживание и ремонт легковых и грузовых автомобилей иностранного производства и специальной техники.

·         Все мастера – люди, обладающие обширным практическим опытом работы и теоретическими знаниями, готовые в любой момент предоставить квалифицированную помощь.

·         Перед началом ремонта и технического обслуживания проводится обязательная диагностика генератора и стартера.

·         Перед проведением ремонта стартер и генератор подвергают технической очистке от грязи.

Профессиональная чистка, промывка и сушка узлов и элементов генератора и стартера относится к техническому обслуживанию агрегата и предотвращает досадные неисправности. Она включает:

·         Промывку агрегатов и узлов чистым высокооктановым бензином

·         Продувку стартера, она выполняется сжатым воздухом

·         Сушку производимую в специальном сушильном шкафу

·         Контроль элементов и собранного агрегата визуально и с помощью диагностического стенда с фиксированием результатов на компьютере.

·         Все проводимые мероприятия продлевают срок службы деталей оборудования. 

Главные неисправности стартера и генератора иномарки

Стартеры и генераторы считаются основными элементами пусковой системы зажигания двигателя автомобиля. К основным дефектам этого оборудования относятся:

·         Износ и разрушение изоляции

·         Повреждения и обрыв провода обмотки

·         Негодность и износ коллекторных пластин и контактных колец – повреждения, характерные для генератора

·         Механические повреждения в виде задиров, раковин и царапин на металле якоря

·         Изгиб вала и износ шлицев на валу стартера и/или износ шейки вала. 

В арсенале сервисного центра компании «Start-motors» находятся современные специальные приборы и испытательные стенды, способные быстро установить причину неисправности системы зажигания или повреждения стартера, или генератора автомобиля. 

Преимущества работы с компанией «Start-Мotors»

На складе автосервиса находится огромная база запасных частей и комплектующих к большому количеству моделей машин. Благодаря этому мастера компании выполнят срочный ремонт стартера и генератора вашего автомобиля.

При невозможности ремонта автовладелец всегда может купить стартер новый и б/у для своего автомобиля.

Инфраструктура автосервисов компании«Start-motors» включает полную информативную среду, которая включает:

·         работу с каталогами

·         систему управления запасными частями и эксплуатационными материалами

·         систему современной диагностики и качественного технического обслуживания и ремонта стартеров и генераторов. 

Подобное построение работы отвечает всем современным требованиям работы автосервисов европейского уровня. Использование такого порядка работы с доступом к полной информативной базе по ремонту сложнейших агрегатов позволяет существенно ускорить процесс ремонта стартера и генератора любой иномарки.

Ремонт, сотрудничество и гарантия

Ø  Ремонт и восстановление стартера и генератора, выполненные в компании «Start-Motors» обладают гарантийным сроком обслуживания – 6 месяцев.

Ø  Если вы решили купить генератор или стартер, то на новый образец гарантия распространяется на 1 год.

Ø  При обращении в компанию оплатить услуги или купить генератор, и стартер можно за наличные деньги или воспользовавшись пластиковой картой и электронными деньгами.

Ø  Постоянные клиенты автосервиса компании пользуются скидкой на непосредственное техническое  обслуживание и устранение неисправностей.

Ø  Квалифицированные специалисты компании проведут бесплатную диагностику генератора и стартера, что позволяет определить возможные другие неисправности системы зажигания до момента разборки основного агрегата.

Ø  Выполнение качественного ремонта стартеров и генераторов, тщательной диагностики стартеров и генераторов – главная задача профессионалов компании «Start-Motors». 

Обязательность, ответственность и качество – вот основные правила работы компании.