VTEM skitter

Авторемонтная компания «Start-motors» имеет обширную и необходимую для полноценной работы производственно-технологическую базу для того, чтобы ремонт стартеров и генераторов был произведен качественно и в самые короткие сроки.
Компания понимает важность предварительной диагностики генератора и стартера перед началом ремонта. Поэтому в техническом арсенале компании имеются современные средства для точного технического диагностирования и обслуживания сложнейшего оборудования любых автомобилей иностранного производства. На складах компании найдутся любые комплектующие для ремонта. С помощью каталога запчастей можно легко и  быстро отыскать нужный элемент конструкции и приступить к срочному ремонту стартера или генератора.

География сферы деятельности компании    

Расположение компании «Start-motors» в Люберцах позволяет автомастерским производить срочный ремонт стартеров и генераторов автовладельцам в Реутово, Новокосино, Салтыковки и других близко расположенных населенных пунктов. Постоянные клиенты, которыми, как правило, являются местные автовладельцы и жители близлежащих городов и сел, получают скидки на проведение технического обслуживания и на ремонт генераторов и стартеров.

Преимущества сотрудничества с компанией «Start-Motors»

Стартер и генератор считаются важнейшим узлом системы зажигания и пуска двигателя автомобиля. Поэтому решение проблемы ремонта этих агрегатов является приоритетной задачей. Подобные вопросы решаются узконаправленными специализированными мастерскими. Именно благодаря этому компания «Start-motors» может обеспечить параметрическую надежность и исправность стартера и генератора при минимальных затратах времени на обслуживание и ремонт.
Обратившись в автосервис компании «Start-motors» автовладелец получает следующие преимущества:

1.      Бесплатную диагностику генератора, позволяющую убедиться в неисправности оборудования до его разбора.

2.      Наличие на складе всевозможных комплектующих дает возможность произвести срочный ремонт генератора и стартера за короткое время от 30 мин. до полутора часов.

3.      При невозможности ремонта автовладелец может купить стартер или генератор новый, или б/у.

4.      Если хозяин автомобиля купит генератор или стартер б/у, он получает гарантийное обслуживание на 6 месяцев, при покупке нового устройства гарантия увеличивается до 12 месяцев.

5.      Техническое обслуживание стартера и генератора в случае приобретения оборудования в компании «Start-motors» производится со значительной скидкой.

6.      К оплате принимаются карты оплаты и наличные деньги.

7.      Во время проведения ремонта клиент может подождать окончания ремонта в комнате отдыха за чашкой горячего кофе или чая.

8.      По окончании ремонта стартера или генератора специалисты компании предоставят владельцу бесплатную консультацию по эксплуатации отремонтированного оборудования, техническому обслуживанию и при необходимости посоветуют, что можно, а что нельзя делать самостоятельно в обслуживании автомобиля.

Комфорт и качество обслуживания клиента в компании «Start-Motors»

1.      Важным достоинством компании «Start-motors» является доступность и удобство пользования автосервисом, что обеспечивается прайсом с перечнем услуг и каталогом запасных частей и комплектующих.

2.      Важно то, что месторасположение города Люберцы, дает им возможность проведения ремонта генератора и стартера из Жуковского и Лыткарино, Красково и Малаховки, Жулебино и Котельники и ряда других близлежащих городов.

3.      Удобство месторасположения, качество обслуживания клиента, выполняемых работ и разнообразие скидок постоянным клиентам выводят компанию   «Start-Motors» в лидеры среди конкурирующих авторемонтных предприятий.

4.      Золотые руки мастеров компании «Start-motors» являются ее главным богатством и заставляют обращаться к услугам специалистов компании владельцев автомобилей, даже издалека.

5.      Не последнее место уделяется вниманию к качеству обслуживания клиента. Это достигается за счет эстетического уровня автосервиса, процедурой приемки автомобиля и комфорта клиента, подачей информации и выполнением договорных обязательств. 

6.      Строгое соблюдение условленного времени, затрачиваемого клиентом на ожидание окончания ремонта и комфортабельные условия ожидания – достоинства сервиса компании.