VTEM skitter

Главная специализация компании «Start-motors» направлена на выполнение качественного ремонта стартера и генератора автомобилей иностранного производства.
Станция технического обслуживания компании «Start-motors» представляет опытный коллектив мастеров, способных выполнить самый трудный ремонт стартера и генератора автомобиля. Большой практический опыт проведения сложнейших ремонтов, наработанные приемы позволяют быстро произвести диагностику устройства и выявить неисправность стартера любой иномарки редкой модели или специальной техники и грузовых автомобилей на начальном этапе ремонта.
Для опытного мастера с 5 – 10-летним стажем работы не составит большого труда произвести диагностику стартера и генератора. Они правильно произведут разборку конструкции устройства, в ходе которой правильно определят дефект. Для замены неисправных элементов конструкции подберут необходимые детали, выполнят сборку и тестирование готового к работе устройства.


География деятельности компании «Start-motors»


В сферу действия компании, расположенной в городе Люберцы входят близлежащие города. Выполнить ремонт статора и генератора могут жители Томилино, на СТО компании «Start-motors» удобно проехать из близлежащих населенных пунктов Красково и Малаховки и других рядом расположенных городов Подмосковья.


Профессиональные услуги компании «Start-motors»

В перечень услуг компании входят:

  1. Профессиональный ремонт генератора и стартера на иномарки, грузовые автомобили и специальную технику.
  2. Специализированное диагностическое оборудование помогает найти неисправность и восстановить неукомплектованный и разобранный стартер и генератор.
  3. При необходимости замены оборудования и отсутствии нового агрегата в мастерской компании «Start-motors» можно купить генератор или стартер б/у.
  4. Отремонтированные генераторы и стартеры по качеству не уступают новым моделям, при крайне редко случающемся отсутствии новых запчастей и комплектующих для ремонта вашего агрегата, они станут отличным подспорьем для срочного ремонта автомобиля.

Профессиональные мастера проведут бесплатную консультацию по правильному обслуживанию и эксплуатации генераторов и стартеров.
Компания предоставляет для ознакомления информационную базу и каталоги различных моделей генераторов, стартеров и комплектующих для иномарок с указанием всех цен.


Техническое обслуживание генератора и стартера


Тщательно ухаживая за ходовой частью автомобиля, следя за заменой масла, выполняя прочие работы по обслуживанию машины, владельцы часто забывают, что для безаварийной работы любого автомобиля необходимо производить техническое обслуживание стартеров и генераторов. Это обязательное условие безотказной и безаварийной работы автомобиля. ТО и ремонт стартеров и генераторов производится каждые 45000 км.
Профессионалы компании проведут тщательное техническое обслуживание для выявления неисправностей, дефектов и изношенных частей.
В компетенцию мастеров автосервиса входит поиск неисправности и ремонт стартеров любого устройства классической конструкции и стартеров, оборудованных редуктором. В мастерской имеются в наличии все необходимые детали и комплектующие для ремонта стартера и генератора любых иностранных автомобилей.


Ремонт или покупка нового стартера


При выявлении причины поломки стартера или генератора перед владельцем встает дилемма выбора: покупка нового агрегата или ремонт старой модели.
При наличии на складе всех комплектующих можно отремонтировать элемент в самые короткие сроки, иногда нужно всего 30 минут, чтобы выполнить ремонт, иногда это занимает по времени чуть более часа.
При желании автовладельца можно поставить совершенно новое оборудование.
Но в некоторых случаях при отсутствии нового образца или невозможности ремонта старого стартера или генератора  в автосервисе компании «Start-motors» могут предложить купить стартер б/у. При этом компания несет полную ответственность за безотказную работу этого важнейшего элемента машины. Она предоставляет гарантию на все приобретенные модели.
При покупке нового стартера и генератора предоставляется гарантия сроком на 1 год. Если вы решили купить генератор или стартер б/у, или восстановить его, продолжительность гарантии составит 6 месяцев.


Преимущества сотрудничества с компанией «Start-motors»

Заказав услуги в компании «Start-motors» клиент получает следующие выгоды:

  1. Бесплатная диагностика генератора и стартера.
  2. Запланированное техническое обслуживание, позволяет гарантировать безаварийную работу агрегата и производится по цене со значительной скидкой от обычной стоимости в 20%.
  3. Срочный ремонт генератора и стартера выполняется в течение короткого времени от 30 мин до 1 часа.
  4. Рассчитаться за услуги можно за наличные и по карте оплаты от любого банка, а также, что немаловажно, электронными деньгами.
  5. Гарантия на все стартеры и генераторы от 6 мес. до 1 года.


Компания «Start-motors» рада предложить свои услуги в деле сохранения вашего автомобиля в хорошем состоянии!