VTEM skitter

 

Стартер автомобиля Jaguar: типовые производители, особенности ремонта

 

Автомобиль Jaguar – это изысканность и стиль во всем, даже под капотом в моторном отсеке все важные узлы и агрегаты размещены так, чтобы их легко было снять и отремонтировать.

Доступность стартеров Jaguar

В отличии от многих других марок автомобилей расположение стартера Jaguar более чем комфортно для доступа и ремонта. Стартер находится рядом с левой частью моторного отсека. Крепеж – 2 болта на 13. Для того чтобы стартер было удобно снять, лучше убрать АКБ вместе с боксом.

Производители стартеров для Jaguar

Основной производитель стартеров для Jaguar фирма Cosworth. Однако для замены могут использоваться агрегаты других брендов. Например, стартер модели LRS02694 от DENSO идеален для Jaguar CX23-11001-AC. 

Особенности конструкции стартера Jaguar

Стартеры для автомобиля стандартизированы под общую конструкцию и собраны по традиционным технологиям, не отличаются от других моделей.

Ремонт стартера автомобиля Jaguar любой модели в Люберцах

Ремонт стартера Ягуар по времени занимает около 2 часов.

Опытные мастера компании «Start-Motors» выполнят диагностику найдут неисправность стартера, даже не снимая его с машины. Определившись с неисправностью, мастер разберет стартер, произведет детальный осмотр и сделает ревизию всех элементов агрегата.

После ремонта, восстановления и замены стартера – обязательное послегарантийное обслуживание.

При повторном обращении к специалистам компании по любым вопросам ремонта электрики или компьютерному диагностированию действует обязательная накопительная система скидок.

Более подробная информация по организационным вопросам сотрудничества предоставляется на сайте компании «Start-Motors».

Автосервис расположен по адресу Московская область, г. Люберцы, .Калараш, 10. Не более чем в часовой доступности от городов Реутово, Лыткарино, Жуковский и некоторых других населенных пунктов.