VTEM skitter

 

Mercedes-Benz – это символ технического прогресса и, если бы сейчас существовала оценка по знаку качества, то Мерседесу можно было бы присвоить знак технического совершенства.

Особенности демонтажа стартера Mercedes-Benz

Несмотря на похожее устройство стартера Mercedes-Benz со стартерами других автомобилей, существенное отличие есть. Заключается оно в процессе демонтажа. Для бензинового процесс демонтажа стартера происходит следующим образом:

·         отсоединяется минусовая клемма с аккумулятора

·         в передней части двигательного отсека убирают брызговик

·         снимается фильтр и кронштейн для крепления выпускного коллектора

·         отсоединяют от тягового реле контакты

·         откручивают крепления стартера и только после этого снимают агрегат

Если автомобиль Mercedes с дизельным мотором с теплообменником, то стартер снимается в той же последовательности, что и с бензиновым двигателем, однако есть существенное отличие. Мотор необходимо поднять настолько, чтобы весь его вес перешел на подъемник. После этого с двигателя снимают нижние крепежные болты опоры. Только после всех этих действий появляется доступ к стартеру и его можно демонтировать.

Типовые стартеры для автомобиля Mercedes-Benz

 

 

Ремонт стартера автомобиля Мазда в Люберцах 

Специалисты компании «Start-Motors» выполнят диагностику, найдут неисправность стартера даже не снимая его с машины. Определившись с неисправностью, мастер разберет стартер, произведет детальный осмотр и сделает ревизию всех элементов агрегата.

После ремонта, восстановления и замены стартера – обязательное послегарантийное обслуживание.

Сервисный центр компании «Start-Motors» обеспечит широкий спектр услуг по ремонту силовых агрегатов и всей электрической части машины. При необходимости убедиться в надежности железного друга проведите техническое обслуживание машины. За небольшую цену вы получите уверенность в своем автомобиле.

Цена на услуги отличается приятной доступностью.

Существует система скидок и прочих бонусов.

Ознакомьтесь с прайсом.

При повторном обращении к специалистам компании по любым вопросам ремонта электрики или компьютерному диагностированию действует обязательная накопительная система скидок.

Более подробная информация по организационным вопросам сотрудничества предоставляется на сайте компании «Start-Motors». 

Автосервис расположен по адресу Московская область, г. Люберцы, Калараш, 10. Не более чем в часовой доступности от городов Реутово, Лыткарино, Жуковский и некоторых других населенных пунктов.