VTEM skitter

В автомастерской «Start-Motors» выполнят ремонт любой марки SAAB, в том числе и Sport Combi, не представленного официально на российском автомобильном рынке.

Демонтаж стартера SAAB

Прежде чем отремонтировать стартер, его нужно достать. Например, на SAAB 9-5 он находится под ресивером, чтобы его снять, нужно залезть в смотровую яму и вначале демонтировать приемную трубу. Если такой возможности нет, снимать надо через верх. Это означает: для того чтобы освободить место для маневра нужно снять дроссельную заслонку, ресивер, шланги, которые мешают работать.

Конечно, можно все сделать самому, однако не нужно недооценивать профессионалов. Демонтаж и ремонт стартера в автомастерской «Start-Motors» в Люберцах – качественный, с обязательной гарантией. Опытный мастер сэкономит вам время, нервы и деньги. Да, не удивляйтесь, и деньги. Ведь купленная с оптового склада запчасть намного дешевле приобретенной в магазине.

Особенности ремонта стартера SAAB

Одно из уязвимых мест в стартере автомобиля SAAB 9000 3.0 – планетарка, сделанная из пластика, она часто бывает причиной заклинивания стартера. Редко, когда попадается стартер с металлической планетаркой. Например, SAAB 9-5. Изношенные втулки и требующие замены щетки – причина посадки напряжения во время заводки машины. Износ щеток плохо сказывается на поведении стартера, но еще он полностью приводит в негодность смазку.

Типовые стартеры для автомобиля SAAB

   

Ремонт стартера автомобиля SAAB в Люберцах 

Специалисты компании «Start-Motors» выполнят диагностику, найдут неисправность стартера, даже не снимая его с машины. Определившись с неисправностью, мастер разберет стартер, произведет детальный осмотр и сделает ревизию всех элементов агрегата.

Опытный мастер бережет честь своей копании и не ограничивается ремонтом только неисправности. Обязательно выполнит полное ТО:

·         проверит и зачистит «пятаки» втягивающего;

·         проверит и заменит щетки на новые;

·         продиагностирует работу бендикса;

·         для смазки редуктора возьмет графитовую смазку, а не Литол 24;

·         проверит выработку и люфт втулок;

·         почистит ротор, корпус двигателя и стопорное кольцо от грязи.

После ремонта, восстановления и замены стартера – обязательное послегарантийное обслуживание.

Сервисный центр компании «Start-Motors» обеспечит широкий спектр услуг по ремонту силовых агрегатов и всей электрической части машины. При необходимости убедиться в надежности железного друга проведите техническое обслуживание машины. За небольшую цену вы получите уверенность в своем автомобиле.

Цена на услуги отличается доступностью.

Существует система скидок и прочих бонусов.

Ознакомьтесь с прайсом.

При повторном обращении к специалистам компании по любым вопросам ремонта электрики или компьютерному диагностированию действует обязательная накопительная система скидок.

Более подробная информация по организационным вопросам сотрудничества предоставляется на сайте компании «Start-Motors». 

Автосервис расположен по адресу Московская область, г. Люберцы, Калараш, 10. Не более чем в часовой доступности от городов Реутово, Лыткарино, Жуковский и некоторых других близлежащих населенных пунктов.