VTEM skitter

 

Удовлетворенность клиента – первоочередная задача автосервиса компании «Start-Motors». Опыт и специальные знания, отзывы клиентов – главная гарантия качественно отремонтированного стартера автомобиля. Стартер Seat– не исключение, специалисты компании используют современное диагностическое оборудование и инструменты, поэтому ремонт будет завершен в кратчайшие сроки.

Демонтаж стартера автомобиля SEAT

Для ознакомления с процессом возьмем, например, Seat Ibiza, благо на других моделях машин расположение стартера похоже. Стартер крепится на трех болтах к корпусу коробки передач, находится с задней стороны двигателя под печкой. Болты для крепления на 10 мм2.

Особенности ремонта стартера SEAT

Ремонт стартера не отличается от других моделей. Особо уязвимых деталей нет. Сразу можно оговориться, что многие запчасти можно заменить отечественными деталями с ВАЗ 2106. Например, щетки, их можно слегка укоротить, можно воспользоваться вазовскими втулками.

Типовые стартеры Seat

      

 

Ремонт стартера автомобиля SEAT в Люберцах 

Специалисты компании «Start-Motors» выполнят диагностику, найдут неисправность стартера, даже не снимая его с машины. Определившись с неисправностью, мастер разберет стартер, произведет детальный осмотр и сделает ревизию всех элементов агрегата.

Опытный мастер бережет честь своей копании и не ограничивается ремонтом только неисправности. Обязательно выполнит полное ТО:

·         проверит и зачистит «пятаки» втягивающего;

·         проверит и заменит щетки на новые;

·         продиагностирует работу бендикса;

·         для смазки редуктора возьмет графитовую смазку, а не Литол 24;

·         проверит выработку и люфт втулок;

·         почистит ротор, корпус двигателя и стопорное кольцо от грязи.

После ремонта, восстановления и замены стартера – обязательное послегарантийное обслуживание.

Сервисный центр компании «Start-Motors» обеспечит широкий спектр услуг по ремонту силовых агрегатов и всей электрической части машины. При необходимости убедиться в надежности железного друга проведите техническое обслуживание машины. За небольшую цену вы получите уверенность в своем автомобиле.

Цена на услуги отличается доступностью.

Существует система скидок и прочих бонусов.

Ознакомьтесь с прайсом.

При повторном обращении к специалистам компании по любым вопросам ремонта электрики или компьютерному диагностированию действует обязательная накопительная система скидок.

Более подробная информация по организационным вопросам сотрудничества предоставляется на сайте компании «Start-Motors». 

Автосервис расположен по адресу Московская область, г.Люберцы, Калараш, 10. Не более чем в часовой доступности от городов Реутово, Лыткарино, Жуковский и некоторых других близлежащих населенных пунктов.