VTEM skitter

 

Инновационные технологии, скандинавский дизайн и легендарная безопасность, соединились в совершенный шведский автомобиль с потрясающей надежностью.

Электрика и силовые агрегаты: стартер и генератор не являются исключением. 130 – 150 тыс. км – вот минимум, что выдерживают эти агрегаты. Но механический износ неизбежен, вовремя произведенное техническое обслуживание, компьютерная диагностика увеличат время работы агрегата.

Особенности демонтажа стартера Volvo 

Для того чтобы снять стартер с автомобиля Volvo придется столкнуться с некоторыми трудностями. Например, Volvo XC90 Snowflake, крепление стартера осуществляется через прокладку. Для крепления используется две шпильки и две гайки. Прокладка служит для крепления жгута с электропроводкой и радиаторного шланга. Проводка держится с помощью хомутов, которые отщелкиваются с помощью замков, расположенных рядом с двигателем. Лучше всего снимать со стороны АКПП.

Есть модели, в которых используются индийские стартеры, их особенность – крышка стартера крепится на двух индийских болтах размером 5,5 мм.

Типовые стартеры автомобиля Volvo 

 

 

 Ремонт стартера автомобиля Volvo в Люберцах 

Специалисты компании «Start-Motors» выполнят диагностику, найдут неисправность стартера, даже не снимая его с машины. Определившись с неисправностью, мастер разберет стартер, произведет детальный осмотр и сделает ревизию всех элементов агрегата.

Опытный мастер бережет честь своей копании и не ограничивается ремонтом только неисправности. Обязательно выполнит полное ТО:

·         Проверит и зачистит «пятаки» втягивающего

·         Проверит и заменит щетки на новые

·         Продиагностирует работу бендикса

·         Для смазки редуктора возьмет графитовую смазку, а не Литол 24

·         Проверит выработку и люфт втулок

·         Почистит ротор, корпус двигателя и стопорное кольцо от грязи.

После ремонта, восстановления и замены стартера – обязательное послегарантийное обслуживание.

Сервисный центр компании «Start-Motors» обеспечит широкий спектр услуг по ремонту силовых агрегатов и всей электрической части машины. При необходимости убедиться в надежности железного друга проведите техническое обслуживание машины. За небольшую цену вы получите уверенность в своем автомобиле.

Цена на услуги отличается приятной доступностью.

Существует система скидок и прочих бонусов.

Ознакомьтесь с прайсом.

При повторном обращении к специалистам компании по любым вопросам ремонта электрики или компьютерному диагностированию действует обязательная накопительная система скидок. Более подробная информация по организационным вопросам сотрудничества предоставляется на сайте компании «Start-Motors». 

Автосервис расположен по адресу Московская область, г Люберцы, Калараш, 10. Не более чем в часовой доступности от городов Реутово, Лыткарино, Жуковский и некоторых других населенных пунктов.