VTEM skitter

 

 

Особенности ремонта стартера Nissan

Автомобили Nissan– неутомимые труженики на дорогах России, впечатляют свей надежностью и технологическим совершенством. ЭлектрооборудованиеNissan, в том числе и силовые агрегаты, никому не уступают по своей долговечности, однако требуют периодического осмотра и технического обслуживания. В компании «Start-Motors» выполнят диагностику и техобслуживание стартера и генератора вашей машины.

Стартер Nissan– впечатляюще выносливый агрегат, 100 – 130 тыс. километров пробега он способен выдержать легко.

Неисправности вследствие механического износа стартера Nissan не отличаются от моделей стартера других автомобилей: бендикс, щеточный узел. Однако в первую очередь изнашиваются втулки, иногда приходится высверливать дополнительные отверстия в корпусе, чтобы выбить втулку.

 

 Типовой стартер для автомобиля марки Nissan 

 

 

Демонтаж стартера автомобиля Nissan

Демонтаж стартера на автомобиле Nissan не самая сложная задача, но и не такая простая, как может показаться вначале. Все нужно делать правильно. Пройдем по этапам:

·         откидываем минусовую клемму от аккумулятора;

·         убираем патрубок воздушного фильтра;

·         от патрубков охлаждения освобождается пространство для доступа к стартеру между коробкой и впускным коллектором, их можно отогнуть в сторону;

·         от коробки отсоединяется крепление стабилизатора, появилось место для работы, можно снимать стартер;

·         после того как стартер снят с крепления отсоединяются контактные провода.

На всю работу, если работу выполняет профессионал, уходит от 1,5 до 2 часов, если проводить ее самостоятельно времени можно потратить в разы больше. Поэтому, вам выбирать стоит ли доверить работу специалисту или выполнить ее самому.

Ремонт стартера автомобиля Nissan в Люберцах 

Специалисты компании «Start-Motors» выполнят диагностику, найдут неисправность стартера, даже не снимая его с машины. Определившись с неисправностью, мастер разберет стартер, произведет детальный осмотр и сделает ревизию всех элементов агрегата.

После ремонта, восстановления и замены стартера – обязательное послегарантийное обслуживание.

Сервисный центр компании «Start-Motors» обеспечит широкий спектр услуг по ремонту силовых агрегатов и всей электрической части машины. При необходимости убедиться в надежности железного друга проведите техническое обслуживание машины. За небольшую цену вы получите уверенность в своем автомобиле.

Цена на услуги отличается пр доступностью.

Существует система скидок и прочих бонусов.

Ознакомьтесь с прайсом.

При повторном обращении к специалистам компании по любым вопросам ремонта электрики или компьютерному диагностированию действует обязательная накопительная система скидок.

Более подробная информация по организационным вопросам сотрудничества предоставляется на сайте компании «Start-Motors». 

Автосервис расположен по адресу Московская область, г. Люберцы, .Калараш, 10. Не более чем в часовой доступности от городов Реутово, Лыткарино, Жуковский и некоторых других населенных пунктов.