VTEM skitter

Автомобиль Peugeot – точные и выверенные пропорции, безупречная геометрия и беспрецедентная надежность не дают повода оставить машину без технического обслуживания. Внимание и уход – вот главный метод безаварийной работы машины. Стартер Peugeot, как и другие узлы и механизмы, требует периодической диагностики и проведения ТО.

Демонтаж стартера Peugeot, особенности

Чтобы снять стартер на автомобиле Peugeot, вначале нужно демонтировать воздушный фильтр, максимально сильно раздвинуть шланги и патрубки, освободив себе место для работы.

Крепеж стартера с помощью двух болтов и шпильки. Она одновременно выполняет функцию крепления «массы». Это создает неудобства при откручивании.

Неисправности стартера Peugeot

Причины неисправности стартера автомобиля Peugeot не отличаются от остальных стартеров. Это может быть износ щеток, неисправный бендикс или втягивающее.

Типовые стартеры Peugeot

 

Tipovoistarterinomarki

Ремонт стартера автомобиля Peugeot в Люберцах

 Специалисты компании «Start-Motors» выполнят диагностику найдут неисправность стартера, даже не снимая его с машины. Определившись с неисправностью, мастер разберет стартер, произведет детальный осмотр и сделает ревизию всех элементов агрегата.

Опытный мастер бережет честь своей копании и не ограничивается ремонтом только неисправности. Обязательно выполнит полное ТО:

·         Проверит и зачистит «пятаки» втягивающего.

·         Проверит и заменит щетки на новые.

·         Продиагностирует работу бендикса.

·         Для смазки редуктора возьмет графитовую смазку, а не Литол 24.

·         Проверит выработку и люфт втулок.

·         Почистит ротор, корпус двигателя и стопорное кольцо от грязи.

После ремонта, восстановления и замены стартера – обязательное послегарантийное обслуживание.

Сервисный центр компании «Start-Motors» обеспечит широкий спектр услуг по ремонту силовых агрегатов и всей электрической части машины. При необходимости убедиться в надежности железного друга проведите техническое обслуживание машины. За небольшую цену вы получите уверенность в своем автомобиле.

Цена на услуги отличается доступностью.

Существует система скидок и прочих бонусов.

Ознакомьтесь с прайсом.

При повторном обращении к специалистам компании по любым вопросам ремонта электрики или компьютерному диагностированию действует обязательная накопительная система скидок.

Более подробная информация по организационным вопросам сотрудничества предоставляется на сайте компании «Start-Motors». 

Автосервис расположен по адресу Московская область, г. Люберцы, Калараш, 10. Не более чем в часовой доступности от городов Реутово, Лыткарино, Жуковский и некоторых других населенных пунктов.