VTEM skitter

 

 

Автомобиль Subaru – надежный внедорожник, также, как и все марки машин нуждается в техническом обслуживании и сервисном ремонте электрики и силовых агрегатов: генераторов и стартеров.

Автосервисы компании «Start-Motors» - это команда опытных мастеров, главное достоинство которых – обязательность перед клиентом и качественная работа. Стартер автомобиля диагностируется, внимательно проверяется и ремонтируется, после установки на место – обязательная проверка.

Где находится стартер Subaru

Например, на Subaru Forester находится рядом с сочленением мотора и коробки передач. К стартеру есть доступ сверху. Крепится стартер всего двумя болтами, один из них длинный с местом под крепление массы.

Ремонт стартера Subaru

Ремонт стартера Subaru ничем не отличается от моделей стартеров и неисправностей других марок машин.

Однако есть одна особенность: втягивающее реле неразборное, чтобы открыть его нужно развальцевать. При разборе втягивающего надо постараться не порвать контактный провод.

Бендикс, несмотря на целые зубья шестерни, может люфтить из-за изношенных втулок. Это означает, что его нужно менять.

Типовые стартеры автомобиля Subaru

  

 

Ремонт стартера автомобиля Subaru в Люберцах 

Специалисты компании «Start-Motors» выполнят диагностику, найдут неисправность стартера, даже не снимая его с машины. Определившись с неисправностью, мастер разберет стартер, произведет детальный осмотр и сделает ревизию всех элементов агрегата.

Опытный мастер бережет честь своей копании и не ограничивается ремонтом только неисправности. Обязательно выполнит полное ТО:

  • ·         проверит и зачистит «пятаки» втягивающего;
  • ·         проверит и заменит щетки на новые;
  • ·         продиагностирует работу бендикса;
  • ·         для смазки редуктора возьмет графитовую смазку, а не Литол 24;
  • ·         проверит выработку и люфт втулок;
  • ·         почистит ротор, корпус двигателя и стопорное кольцо от грязи.

После ремонта, восстановления и замены стартера – обязательное послегарантийное обслуживание.

Сервисный центр компании «Start-Motors» обеспечит широкий спектр услуг по ремонту силовых агрегатов и всей электрической части машины. При необходимости убедиться в надежности железного друга проведите техническое обслуживание машины. За небольшую цену вы получите уверенность в своем автомобиле.

Цена на услуги отличается  доступностью, существует система скидок и прочих бонусов. Ознакомьтесь с прайсом.

При повторном обращении к специалистам компании по любым вопросам ремонта электрики или компьютерному диагностированию действует обязательная накопительная система скидок.

Более подробная информация по организационным вопросам сотрудничества предоставляется на сайте компании «Start-Motors». 

Автосервис расположен по адресу Московская область, г. Люберцы, Калараш, 10. Не более чем в часовой доступности от городов Реутово, Лыткарино, Жуковский и некоторых других близлежащих населенных пунктов.